Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Эпатаж или шутка: Дженнифер Гарнер выгуливает рыжую курицу на поводке! Фото

Кто бы мог подумать, что мать троих детей Дженнифер Гарнер, которая пережила непростой развод с Беном Аффлеком, станет заниматься подобными вещами! На днях звезда выложила в свой Инстаграм снимок, который поверг в шок ее почитателей. На фото актриса позирует с рыжей курицей на синем поводке! 


Нового питомца Дженнифер зовут Реджина Джордж. Птица была названа в честь персонажа Рэйчел МакАдамс из фильма «Дрянные девчонки». Как шутит сама Гарнер, если Дня курицы нет, то его стоит придумать. Звезда сообщила, что ее жизнь становится все более захватывающей и, судя по намекам актрисы, эта курица у нее не единственная. Кто знает, может знаменитость намерена основать небольшую домашнюю ферму и вскоре в ее семье появятся парочка милых поросят? Во всяком случае, причины появления в доме Гарнер пары-тройки куриц остаются тайной. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх