Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

5 хитростей и секретов по уходу за волосами от знаменитых топ-моделей. Фото

Волосы топ-моделей особенно подвержены стрессу, так как их обаятельные хозяйки часто экспериментируют с бьюти-образами, готовясь к съемкам или показам мод. Поэтому неудивительно, что у красоток есть свои трюки, которые помогают их волосам выглядеть красивыми, ухоженными и здоровыми не только на обложке глянца. 

1. Совет от Ирины Шейк


Молодая мама уважает такую процедуру, как домашнее спа для волос. Нередко папарацци видели красотку в забавной металлической шапочке на голове, создающий необходимый термальный эффект. Рецепт звезды очень прост: достаточно нанести на подсушенные волосы питательную маску или даже кондиционер, а затем обернуть голову фольгой и выйти на солнце. 

2. Лайфхак от Рози Хантингтон-Уайтли


Еще одна молодая мама поделилась своим секретом красоты. Рози создает свою «фирменную» прическу с помощью сухого шампуня! На подсушенные полотенцем волосы нужно нанести немного сухого шампуня, уделив внимание корням. Собрав на ночь локоны в пучок, утром красотка просыпается с небрежной пляжной текстурой, о которой мечтают очень многие!

3. Секрет от Марты Хант


«Ангел» Victoria’s Secret Марта Хант своими здоровыми и блестящими локонами обязана протеиновой маске. Из-за постоянного использования горячих стайлеров, волосы нуждаются в увлажнении. Помогает маска из яичного белка и масла розмарина в пропорции 2:2. Процедуру проводить необходимо раз в неделю. 

4. Идея от Кэндис Свейнпул


Кэндис всю жизнь прожила в Южной Африке и поэтому никогда не выходит из дома без солнцезащитного средства и флакона питательного масла. Особенно звезда уважает кокосовое, аргоновое и масло авокадо. С их помощью красавица защищает волосы от сухости. Рецепт прост: разогреть 5 столовых ложек и нанести смесь на кончики на ночь под шапочку. 

5. Хитрость от Сьюки Уотерхаус


Чтобы победить пушистость волос Сьюки использует газировку. Дело в том, что когда ее волосы чистые, они безбожно пушатся. Тогда девушке приходится ополаскивать их кока-колой, разбавленной простой водой. Это придает ее укладке небрежности, словно красавица только что вернулась с пляжа. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх