Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Почему Кейт Миддлтон так тщательно копирует стиль принцессы Дианы? Фото

Тяжело быть принцессой. Вся твоя жизнь строго регламентирована дипломатическим протоколом 24 часа в сутки, семь дней в неделю. По такому жестокому распорядку жила принцесса Диана, такая судьба и у Кейт Миддлтон. Обе эти красотки похожи не только своим положением в обществе, но даже стилем одежды: уже давно ярые поклонники Леди Ди отметили, что Кэтрин старается одеваться так же, как и легендарная принцесса.


Стилисты специально играют на ностальгических чувствах британцев, обращаясь к гардеробу принцессы Дианы, когда придумывают наряды для Кейт. К слову, в то время Диана была символом королевского демократического стиля, трендсеттером которого сейчас является Миддлтон. Звезда не ограничивает себя исключительно люксом, не боится носить одни и те же наряды по нескольку раз, любит рубашки в мужском стиле и предпочитает средний каблук, который более устойчив, чем сексуальная шпилька. Хоть на дворе давно не 80-е и сравнивать стили двух шикарных женщин достаточно сложно, но в гардеробах обоих леди есть яркие хиты, самые настоящие must have, которые будут актуальны даже спустя десятилетия! 


















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх