Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Три лучших модных наряда для жаркого лета от Оливии Палермо. Фото

Модная грамотность и тонкий вкус Оливии Палермо знаменит на весь мир! Голливудская актриса давно стала едва ли не главным трендсеттером среди звезд, удивляя публику своими нетипичными и оригинальными нарядами, созданными с особым блеском. Красная ковровая дорожка, модная вечеринка или street style - в любом случае Оливия будет на высоте!


Самые свежие модные образы Палермо для жаркого лета уже пленили многих модниц, которые тут же бросились подмечать детали ансамблей, созданных звездой. В первом случае красавица умело сочетала между собой рваный комбинезон oversize из денима с тончайшей батистовой рубашкой. Полурасстегнутая одежда придала образу звезды некоторой томной беззаботности. 


Второй образ в стиле total white Оливия продемонстрировала на улицах Нью-Йорка. Кружевные кюлоты с разрезами выше колена стали главной «фишкой» lookа, который Палермо дополнила кожаными босоножками с ремешками, базовой футболкой и трендовыми солнцезащитными очками с круглыми линзами.


Третий образ Палермо сочетал в себе любимый тренд лета - приспущенные или открытые плечи. Белый топ прекрасно сочетался с нежно-голубыми рваными джинсами и яркими желтыми лоферами из бархата. Черный пояс и подобранный ему в тон тонкий шарф-галстук добавляли образу знаменитости аутентичности. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх