Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шарлиз Терон покрасовалась в прозрачном платье на премии MTV Movie Awards. Фото

Актриса Шарлиз Терон стала одной из гостей на церемонии вручения наград MTV Movie Awards-2016, которая состоялась в калифорнийском городке Бербанк. Красотка шествовала по красной ковровой дорожке в полном одиночестве, зато с гордо поднятой головой. Ну а восхищенные поклонники с трепетом в сердце смотрели белокурой знаменитости вслед, подмечая изысканный наряд и сексуальность кинодивы.


Для своего появления на публике Терон выбрала короткое платье Balmain, украшенное тонким кружевом. Изюминкой наряда стала его абсолютная прозрачность, которая не скрывала достоинств фигуры знаменитой актрисы. Подчеркнутая линия плеч и красиво обыгранные цветочной аппликацией декольте и пояс добавляли облику Шарлиз торжественности. Свой образ звезда завершила с помощью босоножек, клатч-бокса, пары драгоценных сережек с бриллиантами и нюдового макияжа, ну а волосы знаменитость убрала в строгий пучок.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх