Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Оскар 2016: Шарлиз Терон блистала в платье с декольте от Dior. Фото

На красной ковровой дорожке 88-й кинопремии «Оскар» блистала и безукоризненно прекрасная Шарлиз Терон, которая выбрала для столь торжественного мероприятие весьма фривольное платье Dior. Соблазнительный наряд великолепно смотрелся на точеной фигуре знаменитой блондинки. 


В этом году Шарлиз не номинирована ни в одной категории, но зато ей выпала честь вручать одну из наград победителям. На сцену красавица поднялась в волшебном платье ярко-красного цвета, которое буквально вопило о сексуальности своей хозяйки. Открытая спина и головокружительное декольте стали козырными картами Шарлиз в борьбе за звание самой модной персоны премии. Свой образ Терон дополнила бриллиантовым гарнитуром - аккуратными серьгами-звездочками, великолепным круглым кольцом и длинным колье с подвеской-ключом. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх