Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джиджи Хадид в золотистом платье блистала на вечеринке Sports Illustrated. Фото

Юная звезда модельной индустрии Джиджи Хадид продолжает покорять публику своими шикарными модными образами! На днях знаменитость побывала в компании других манекенщиц на вечеринке Sports Illustrated в честь выхода ежегодного спец-выпуска Swimsuit, для которого избранные красотки позируют в купальниках.


Специально для этого мероприятия Джиджи выбрала золотистое мини-платье, которое как перчатка, облегала стройную фигуру знаменитости. Наряд отличался длинными рукавами и восхитительным орнаментом, который напоминал паутинку из кружев. Свой образ Хадид дополнила замшевыми сапогами-чулками выше колен. Насыщенный песочный цвет обуви великолепно сочетался с бледно-золотым оттенком платья. Волосы Джиджи зачесала в гладкую прическу, а в макияже сделала акцент на нюдовую гамму. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх