Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блейк Лавли надела платье из соцветий мака для прогулки по Нью-Йорку. Фото

Красавица Блейк Лавли оправилась после родов и вновь покоряет публику своими модными образами, напоминая, что некогда она была одной из самых уважаемых звездных трендсеттеров. К слову, актрису до сих пор называют королевой причесок, а это что-то да значит! Итак, на прогулку по Нью-Йорку знаменитость надела невероятное платье из свежей коллекции Michael Kors.


Длинный рукав, фасон babydoll и глубокое декольте в сочетании с невероятной аппликацией из маков создавали сногсшибательный эффект! Казалось, что платье полностью состоит из соцветий этого загадочного цветка, который многие писатели называют опиумной розой. Свой образ дивы Блейк дополнила остроносыми туфлями Christian Louboutin с шипами, а также черной сумочкой на цепочке от Chanel и круглыми очками oversize. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх