Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе сразила удивительным образом с разными принтами! Фото

Певица Бейонсе одна из немногих звёзд, которые экспериментируют с модой, впадая из крайности в крайность. Провальные модные образы на красной ковровой дорожке чередуются с изысканными туалетами для гала-вечеров. Яркие идеи для street style, которые создаёт красотка, могут восхитить, а могут и шокировать! В этот раз миссис Картер очаровала всю fashion-индустрию.


Певица решила показать, как, по её мнению, нужно сочетать два разных принта в этом сезоне. Звезда примерила великолепную юбку-карандаш с высокой талией и забавными воланами. Классическая шотландская клетка в сине-жёлто-алой гамме делала прекрасно сочеталась с багровым топом и светло-красной сумкой-дипломатом. На плечи Бейонсе накинула тёмно-синий пиджак в бело-красную полоску, который добавлял очарования lookу звезды.    



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх