Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джессика Альба в наряде цвета морской волны посетила Корею. Фото

К 34-м годам Джессика Альба стала не только успешной актрисой, но и выдающейся бизнес-леди. Она - основательница  компании "The Honest Company", производящей экологически чистые товары по всему миру. К двум громким титулам есть ещё один - королева street style. 


Свой новый модный образ Джессика показала в Южной Корее, где она провела презентацию своей компании в Сеуле. Встреча состоялась в отеле the Grand Inter Continental и Альба выбрала для мероприятия несколько неформальный образ. Актриса выбрала полосатую рубашку в голубой гамме, широкую двуслойную юбку с ромбовидной перфорацией и нюдовые босоножки из замши. Обновлённое каре звезды, а также её цветущий вид и минимум косметики завершили облик одной из самых сексуальных кинодив современности.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх