Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ярко-малиновое платье-пальто Кейт Миддлтон стало модным трендом! Фото

Герцогиня Кейт Миддлтон последний раз перед родами порадовала своих поклонников светских выходом. Кэтрин вместе с принцем Уильямом появилась в центре Стивена Лоуренса в Дептфорде. Этот визит официально признан последним перед продолжительным декретным отпуском знаменитости.


Конечно, представители прессы не сводили с Кейт глаз. Ну а сама Миддлтон порадовала нетрадиционно ярким модным нарядом, выбрав двубортное платье-пальто Mulberry в насыщенном оттенке знойной фуксии! Чёрные туфли Stuart Weitzman и колготы завершали образ герцогини. К слову, это пальто Кейт уже надевала во время визита в США, когда посещала Национальный мемориал 9/11. Тогда за сутки фанаты Миддлтон раскупили яркий наряд в магазинах, даже не посмотрев на его стоимость, которая составляла 1500 футов стерлингов.  





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх