Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Эмма Уотсон в жемчужно-сером пальто очаровала всех модниц! Фото

Красавица Эмма Уотсон не зря воплотила в жизнь амплуа самой умной ученицы школы чародейства и волшебства "Хогвардс" - и в реальной жизни актриса, сыгравшая роль Гермионы, удивляет поклонников своей ярой социальной позицией. Сексуальная интеллектуалка - так зовут fashion-редакторы Эмму из-за её умения стильно одеваться и преподносить свои мысли.


Так, на днях Уотсон побывала на официальном приёме ООН "HeForShe VIP Afterparty". Звезда надела лаконичное платье-пальто, но не в том стиле, который предпочитает Кейт Миддлтон, а в куда более женственном его воплощении. Жемчужно-серый, с аккуратными перламутровыми пуговицами, наряд идеально сидел на ладной фигуре красавицы. Тонкий чёрный пояс подчёркивал тонкую талию звезды, а серебристый клатч-папка с золотой полоской и замшевые лодочки завершали облик кинодивы.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх