Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые актуальные цвета и оттенки для волос 2014

В последний месяц лета многим хочется чего-то нового и поэтому модницы часто пускаются "во все тяжкие" - пополняют гардероб, начинают заниматься спортом или решаются на самое кардинальное - меняют цвет волос! Чтобы потом не прогадать с оттенком локонов, fashion-редакторы составили ТОП-7 самых популярных и актуальных оттенков для волос в этом сезоне!

1. Блондинка + брюнетка


Надоевшие классические оттенки "блонд" и "брюнет" с помощью гения парикмахерского искусства сплелись в дуэт, образовав независимый тренд - бронд (bronde). Это идеально сбалансированное и очень тонкое сочетание двух оттенков, которые смешиваются, но не становятся единым целым.

2. Пастель + блонд


Если вы не решаетесь полностью перекрасить волосы в нежно-розовый или светло-лиловый оттенок как Николь Риччи, а экспериментировать хочется, придёт на помощь стиль “peek-a-boo” (игра в прятки). В гриве волос запрятаны разноцветные пряди в пастельной гамме. Смотрится такой бьюти-образ трогательно, ярко и очень стильно!

3. Яркие языки огня


Омбре захватил популярность уже давно и до сих пор является одним из самых актуальных видов окрашивания волос. Он не сойдёт с подиума ещё очень долго!

4. Ягодное настроение


Этот оттенок называется "клубничная блондинка" и он является смесью рыжего с красным и платиной. Довольно редкий цвет, пока ещё не завоевавший признания публики, но уже давно царствующий среди звёзд.

5. Солнечное сияние


Этот тренд обожают Ким Кардашьян и Меган Фокс. Их волосы словно озаряет солнце, настолько сильно они блестят в свете софитов. Тёплые карамельные или медные тона придадут брюнеткам особенный отблеск, недоступный белокурым дивам.

6. Лисья душа


Оранжевые оттенки в бьюти-индустрии летом 2014 года завоевали особое расположение - не только помада, но и оттенок волос цвета яркой меди или меха лисы неимоверно популярен. Актрисы же выбирают другой оттенок рыжего - венецианское золото.

6. Цвет саламандры 


Пикантное и острое, словно кайенский перец, сочетание рыжего и красного, дало миру особенный оттенок волос. Кажется, что этот цвет взят у тлеющих угольков, настолько он насыщенный и страстный! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх