Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременность Ани Лорак: выдумка или правда?

Очень-очень скоро известная певица Ани Лорак родит ребенка! Сенсационная новость облетела всю страну. Ее супруг Мурат Налкакиоглу вскоре станет счастливым отцом. Сегодня к этой парочке приковано все внимание прессы и фанатов Ани Лорак.

Ани Лорак уже официально признала свою беременность. Певица сейчас на 4м месяце и во преки своему привычному стилю одежды - облегающим нарядам, оголяющих ее торс, сегодня украинская поп-дива появляется на людях в платьях свободного кроя, которые умело скрывают признаки ее беременности.

Певица твердо заявила, что не хочет делать пиара на рождении ребенка. Будущая звездная мама пока не собирается идти в декрет и усиленно работает над своими проектами. Нужно сказать, что Ани - пример для подрожания другим звездам. Певицу редко можно встретить на тусовках, в ее руке не часто можно увидеть бокал, она не бросается на фуршетные столы и сладости, как большая часть украинской богемы.

После сногсшибательной свадьбы певицы в турецком отеле, рождение ребенка у певицы вызовет небывалый ажиотаж не только в Украине, но и в России, куда певицу все чаще приглашают на всевозможные концерты и съемки.

Пресса очень долго ждала свадьбу певицы, а теперь, с еще большим нетерпением  затаилась в ожидании первых фото ребенка в прессе. Хотя пока нет информации о том, планируется ли фото-сессия новорожденного и когда она может быть.

Очень надеемся, что Ани выдержала предновогодний марафон и сейчас отдыхает после суетных новогодних корпоративов.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх