Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Жара 2019: Вера Брежнева зажинала в нарядах, один другого откровеннее! Фото

Недавно состоялось открытие IV Международного фестиваля "Жара", который проходит в славном городе Баку. В этот раз погода оказалась милосердна и, вместо привычных +40, температура держалась на отметке "30". Однако это не помешало звездам устроить по-настоящему жаркое шоу на сцене курортного Sea Breeze Resort! Одной из селебрити, которые покрасовались на красной дорожке и выступили со своей программой, стала Вера Брежнева. 


Экс-виагрянка перемеряла за неполные два дня множество нарядов, каждый из которых был сексуальнее, откровеннее и провокационнее другого! Белокурая красотка успела покрасоваться: в серебристом бюстье и голубой летящей юбке из перьев; в белоснежном комплекте в лаконичном стиле, состоящем из макси-юбки и кроп-топа; в мини-платье с тигриным принтом! Однако больше всего фанатам понравился прозрачный комбинезон в темно-синем цвете, украшенный россыпью сияющих кристаллов, символизирующих звездное небо! В нем Брежнева выглядела действительно сногсшибательно красивой!











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх