Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Скарлетт Йоханссон в золотом платье слишком сильно пережала свой пышный бюст! Фото

Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась премьера долгоиграющей франшизы "Мстители: Финал". На ковровой дорожке блистали многие звезды, исполнявшие главные роли в кино о супергероях. Одной из самых ярких селебрити стала Скарлетт Йоханссон, которая пришла на премьеру в компании своего бойфренда, Колина Жоста. 


Для своего выхода в свет Скарлетт выбрала шикарное платье с дуохромом, которое переливалось серебряным и золотым в свете софит. Наряд отличался провокационным кроем, открывающим взорам публики длинные ножки звезды, точеную спину с татуировкой в виде лозы дикой розы, а также глубоким декольте. Корсет едва сдерживал натиск пышного бюста Йоханссон, из-за этого ее достоинства пережимал край лифа, врезаясь в нежную кожу. Если бы не эта досадная деталь, образ белокурой красотки можно было бы назвать лучшим в тот вечер.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх