Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Похудевшая Николь Кидман сразила красотой и молодостью на вечере BAFTA в ее честь! Фото

51-летняя актриса Николь Кидман стала главным триумфатором церемонии BAFTA, который был организован в ее честь. На красной ковровой дорожке премии дива появилась в черном маленьком платье авторства бренда Michael Kors. Лаконичный наряд с элегантным декором как нельзя лучше подчеркнул хрупкую красоту австралийки. 


Платье подчеркивало каждый изгиб изящной фигуры Николь, акцентируя внимание на тонкой талии звезды и ее длинных ножках. Серебристое обрамление из сверкающих кристаллов, а также едва заметная глазу баска, прекрасно вписались в сдержанный, но такой элегантный образ Кидман. Черные лодочки Christian Dior, минимум украшений и макияж, подчеркивающий естественную красоту звезды, стали заключительными деталями образа ослепительной Николь. По словам фанатов, дива словно помолодела и стала выглядеть еще шикарнее, чем прежде! 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх