Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли гостит в Сеуле: звезда ходит в местные кафе и общается с фанатами. Фото

Вечером второго ноября в одном ресторанчике Сеула случился переполох, а все дело в том, что в обычное заведение пришла сама Анджелина Джоли вместе со старшими своими детьми. Как самая обычная туристка, Энджи гостит в Южной Корее, посещает местные кафе и достопримечательности, пока ее 17-летний сын Мэддокс выбирает учебное заведение, в котором он намерен учиться в дальнейшем. 


Сеть уже заполонили фото и видео очевидцев, которым посчастливилось встретить Анджелину и ее сыновей во время прогулки по Сеулу. 43-летнюю красотку узнают везде, даже несмотря на то, что дива старается слиться с толпой и не выделяться. К слову, в Южной Корее Энджи пробудет еще несколько дней, ведь у актрисы запланированы деловые встречи в рамках ее миссии для ООН. Поэтому у нас еще будет возможность полюбоваться на Джоли в Сеуле, до того момента, когда она вернется домой и займется бракоразводным процессом с Брэдом Питтом, который уже вышел на финишную прямую. 











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх