Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян сравнила себя на снимках, сделанных с разницей в 11 лет. Фото

37-летняя Ким Кардашьян продолжает предаваться ностальгии и балует поклонников фотографиями из домашнего архива. Теперь дива решила сравнить себя любимую, выбрав снимки в бикини с разницей в 11 лет. В 2007 году, когда было сделано первое фото, звезда только начала снимать шоу "Семейка Кардашьян". 


На старом фото Ким как раз выходит из океана, одетая в яркий розовый бикини, который подчеркивает ее пышный бюст. Через 11 лет Кардашьян будет носить еще более откровенные вещи и чувствовать себя очень вольготно, несмотря на рождение двоих детей и изменения фигуры с течением времени. Кроме того, теледива показала постеры к тв-шоу "Семейка Кардашьян". Фанатам клана Кардашьян-Дженнер понравилось изучать, как изменились их любимицы спустя столько лет: как повзрослели Кайли и Кендалл, как изменились Хлое и Кортни, и какой ослепительной стала сама Ким. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх