Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Двойной фурор: Кэтрин Зета-Джонс вывела в свет свою 15-летнюю красавицу-дочь! Фото

На этой неделе Нью-Йорк превратился в fashion-столицу мира, а все из-за Недели моды, которая сейчас в самом разгаре. Конечно же, после модных показов у звезд находится время, чтобы посетить еще и светские рауты. Так, на одном из подобных мероприятий появились редкие гости светской хроники - Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, а компанию им составила юная красавица-дочь Кэрис.


На красной ковровой дорожке раута, который организовал журнал Town & Country — New Modern Swans Celebration, Кэтрин появилась в черном комплекте, состоящем из накидки-плаща, который стал особенно популярен у звезд, рубашки с полурасстегнутым воротом и расклешенных брюк. 15-летняя Кэрис выбрала минималистичное, но очень красивое мини-платье с аккуратным вырезом и красивой золотисто-бежевой отделкой. Свой наряд будущая законодательница моды дополнила золотистыми босоножками, которые зрительно удлиняли и без того длинные ножки. К слову, в разговоре с журналистами юная прелестница отметила, что не против составить конкуренцию Кайе Гербер и сестрам Хадид. Однако девушка собирается стать не моделью, а модным инфлюенцером. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх