Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Семья под угрозой: Джордж и Амаль Клуни могут не пережить тяжелый период в браке

Зарубежные СМИ поделились с миром сенсационным инсайдерским материалом. По мнению прессы, брак Джорджа и Амаль Клуни трещит по швам. Семейная жизнь пары, которую считали образцовой для Голливуда, начала рушиться с того момента, когда с рождения близнецов Александра и Эллы прошло чуть меньше года.


Джордж и Амаль регулярно блистали на светских раутах, удивляя репортеров нежностью чувств и теплым отношением друг к другу. По словам инсайдеров, все в браке знаменитостей не так уж и гладко: в последнее время Амаль стала пытаться контролировать каждый шаг своего супруга, превратившись в требовательную и отстраненную женщину. Из-за этого мистер Клуни стал самым настоящим заложником отношений. В конце августа знаменитости очень сильно поругались: Амаль настаивала на том, что Джордж создает проблемы в их браке. Как дальше будут развиваться события, пока не известно.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх