Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бэкхэм приковала все внимание к своему декольте на жеребьевке УЕФА. Фото

Уже очень давно Виктория и Дэвид Бекхэм не выходили в свет, предпочитая ограничиваться селфи в Instagram в общении со своими поклонниками. Однако жеребьевка Лиги чемпионов УЕФА в Монако стала тем самым поводом, который позволил супружеской паре "открыть сезон" светских мероприятий. 


В конгресс-центре "Гримальди Форум" Дэвид и Викки появились в очень стильных нарядах, созданных по всем правилам элегантного минимализма. Мистер Бекхэм выбрал черный костюм с белой рубашкой, а его благоверная сделала ставку на платье-футляр собственного бренда, изюминкой которого стало глубокое U-образное декольте, в котором взгляд буквально тонул. Изящные босоножки и кулон из белого золота с крупным изумрудом завершили лаконичный образ в стиле total black. Отдохнувшие, загорелые и счастливые - звездные супруги смотрелись очень гармонично на красной ковровой дорожке мероприятия. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх