Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сбросить маски: 20-летняя Кайли Дженнер каждый день делает 37-ступенчатый макияж. Фото

Специально для американского глянца Vogue 20-летняя молодая мама Кайли Дженнер показала своим подписчикам один из самых простых вариантов своего летнего макияжа. Поклонники были в шоке, некоторые даже пошутили, что теперь боятся спросить, как же в исполнении Кайли выглядит макияж для зимы, когда нужно защищать нежную кожу от холода. 


Для летней версии макияжа Кайли выбрала косметику собственного бренда Kylie Cosmetics, а также несколько продуктов из серии Ким Кардашьян KKW. Дженнер советует не начинать макияж с базы и тонального крема, потому что тени для глаз и средства для бровей могут осыпаться на лицо и исправление ошибок может затянуться надолго. Лишь только после того, как Кайли придаст бровям форму и цвет, она приступает к тону и наносит на зону под бровь и на верхнее веко консилер, который слегка припудривает. После этого наступает черед нанесения теней для век. 


Уже потом Дженнер уделяет внимание общему тону лица, используя тональный крем, который она наносит кистью на лицо и шею. После Кайли смешивает консилеры, подбирая идеальный оттенок и наносит их по схеме: под глаза, на спинку носа, подбородок и на луку верхней губы. Для закрепления макияжа Кайли использует две пудры и только после них наносит на лицо бронзер и хайлайтер. В конце Дженнер снова берется за тональный крем, наносит его под скулы и растушевывает пушистой кистью, "прибивая" румянами. Дело остается за малым: макияж губ (карандаш, помада, блеск) и прокрашивание ресниц. 











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх