Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые вышли в свет после рождения близнецов. Фото

Спустя долгие месяцы молчания, Анна Курникова и Энрике Иглесиас решили "активизироваться" и начали делиться замечательными фото и видео постами в Инстаграм. К сожалению, звезды не спешат демонстрировать своих детей, которым едва исполнился один месяц, но зато поклонники могут рассмотреть экс-теннисистку практически со всех ракурсов!


Изучая снимки и короткие ролики, которым поделилась Анна, фолловеры пришли к единому выводу, что материнство Курниковой к лицу. Девушка словно светится изнутри и этот свет делает ее невероятно милой. Интересно, что знаменитости решили отдохнуть на личном катере в одиночестве, оставив малышей на попечение нянь. Судя по всему, морская прогулка пошла на пользу молодым родителям. 


К слову, о самой беременности Курниковой и рождении детей практически ничего не известно. Фанаты благодарят маму Иглесиаса, Исабель Прейслер, которая сообщила, что Анне не приходилось много отдыхать или посещать врачей, так как ее беременность протекала нормально. Женщина подчеркнула, что Анна ничего не скрывала, просто она ведет спокойный домашний образ жизни, поэтому никто и не догадался о ее интересном положении. Исабель счастлива стать бабушкой и уверена, что у Курниковой получится стать прекрасной матерью, так как все свое время она посвящает малышам. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх