Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Принц Гарри и Меган Маркл назвали точную дату своей свадьбы! Фото

Буквально на днях стала известна точная дата одного из самых ожидаемых событий 2018 года - бракосочетания принца Гарри и его избранницы Меган Маркл. Вероятно, эта свадьба станет одной из самых красивых и торжественных в наступающем году. В официальном аккаунте Кенсингтонского дворца появилось сообщение о том, что влюбленные поженятся 19 мая 2018 года.


Интересно, что о помолвке Гарри и Меган стало известно в конце декабря. Королева Елизавета II благословила этот брак, тут же дав Маркл разрешение сопровождать принца на официальных мероприятиях. Сама свадьба состоится в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. На данный момент Меган готовится к торжествую, выбирая особенный подвенечный наряд. Маркл собирается нарушить некоторые традиции британского королевского престола - уже известно, что девушка выбрала нетипичный, для торжества, десерт. Интересно, каким будет платье будущей принцессы?

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх