Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Настя Каменских любит сниматься с детьми: звезда мечтает стать мамой? Фото

В последнее время Инстаграм Насти Каменских стабильно пополняется снимками, на которых сладкоголосая певица, сейчас выступающая сольно под псевдонимом NK, позирует в компании милых малышей. Поклонники отмечают, что их любимице к лицу материнство, некоторых из них утверждают, что такие снимки говорят о желании звезды стать матерью. 


Отметим, что свою личную жизнь Настя бережет как зеницу ока, отказываясь рассказывать о своем избраннике. Впрочем, не так давно знаменитость сообщила поклонникам, что если она будет беременна, то ее фолловеры узнают об этом первыми, так как она не собирается прятать свое интересное положение, а сразу сообщит о радостном событии в Сети. К слову, на фото с малышами, Настя выглядит умиротворенной и счастливой. Фанаты девушки уверены, что в будущем Каменских будет очень нежной и заботливой мамой! 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх