Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Блейк Лавли в конце срока носит 12-сантиметровые каблуки! Фото

Актриса Блейк Лавли - признанная икона стиля среди голливудских звезд, но и она совершает ошибки. Сейчас знаменитость находится в интересном положении и срок ее беременности перевалил за второй триместр, однако это не мешает красотке, как и прежде, носить высокие каблуки!


Сама Блейк так и заявила в интервью Hamptons Magazine, что не в силах отказаться от туфель из новой коллекции Кристиана Лабутена, пусть их каблук и достигает рекордных 12 сантиметров. Такая обувь для звезды - лучший способ расслабиться и снять стресс, что противоречит мнению многих врачей, подчеркивающих, что такие туфли увеличивают нагрузку и на без того уставший позвоночник. Более того, без ума Лавли и от обтягивающих мини-платьев, демонстрирующих во всей красе ее округлые формы и растущий животик. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх