Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сальма Хайек в мини-платье с тигровым принтом ошеломляет своей чувственностью. Фото

49-летняя Сальма Хайек способна покорить мужчину, даже если появится перед ним в растянутых трениках и футболке. Однако что же случается с представителями сильного пола, когда слабая, но ошеломительно прекрасная и сексуальная женщина находится во всеоружии?


Так, Сальма поразила своей сексуальной чувственностью на презентации фильма «Сентябрь в Ширазе». Актриса выбрала образ «женщины-кошки», облачившись в короткое платье с тигровым принтом, подчеркивающее каждый изгиб ее аппетитной фигуры. Яркая красная помада на губах, высокие каблуки и водопад распущенных волос завершали облик одной из самых соблазнительных голливудских актрис. Что бы не говорили о хищном принте, обвиняя его в излишней откровенности и даже вульгарности, но таким роковым красоткам, как Хайек, он только к лицу! 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх