Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Исхудавшая Анджелина Джоли вызывает у фанатов только жалость. Фото

Как бы ни бился Брэд Питт над проблемой веса Анджелины Джоли, но ему не удаётся сдвинуть дело с мёртвой точки! Вес актрисы замер на опасной критической отметке в 38 килограммов и это тревожит Брэда с каждым днём всё больше. Даже личный повар и персональный тренер не помогают Энджи набрать вес!


На днях папарацци застукали актрису в аэропорту Лос-Анджелеса. Анджелина вместе со своими старшими детьми отправлялась по делам в другую страну. Джоли была одета в чёрные брюки и свитшот им в тон. Одежда только подчёркивала болезненную худобу актрисы, которая не может набрать вес даже после ультиматума от Питта, который заявил, что разведётся со звездой, если та не начнёт заниматься своим здоровьем. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация ближе к декабрю - может, у Энджи всё же получится побороть свою проблему. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх