Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кендалл Дженнер показала два контрастных модных образа. Фото

Новое поколение семейства Кардашьян - две юные сестрички Кайли и Кендалл Дженнер - очаровывают публику не только своей показной сексуальностью, но и модными образами. Особенно удаются они старшей Кендалл, которая то и дело мелькает в светской хронике. На днях топ-модель показала сразу два модных образа в светло-бежевой и чёрной гамме.


Так, на одной из вечеринок, организованных креативным директором бренда Balmain Оливье Рустеном, Дженнер появилась в атласных штанах-шароварах, миниатюрном кроп-топе и бархатном смокинге с золотой фурнитурой. Чтобы подчеркнуть богемность своего образа, красотка выбрала массивные золотое колье-чокер и металлический пояс ему в тон. Образ звезды завершали классические лаковые босоножки Francesco Russo. 


Второй образ в более сдержанном, но всё равно, провокационном стиле, знаменитость продемонстрировала на вечеринке в честь дня рождения подруги. Кендалл выбрала наряд Balmain красивого сливочного цвета, украшенный золотой фурнитурой. Мини-юбка подчёркивала головокружительную длину ног звезды, а интересный квадратный вырез открывал захватывающий вид на аккуратный бюст манекенщицы. Чёрные босоножки на шнуровке поставили "точку" в lookе красавицы.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх