Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Похудевшая Настя Каменских раскрыла секрет своей стройности. Фото

Певица Настя Каменских решила похудеть после того, как поняла, что мечтает о музыкальной премии "Грэмми". Звезда смотрела шоу, изучала победителей и пришла к выводу, что подавляющее число красавиц едва ли не каждый день посвящает себя спорту. С этого момента в сердце украинской девушки зажегся огонёк, который помог ей избавиться от лишних килограммов и похудеть на три размера, хотя путь к стройности был долгим и напряжённым. 


Каменских отметила, что вдохновением для неё стала Бейонсе, которая танцует каждый день и даже после родов привела себя в форму за считанные недели! Конечно же, это тяжёлый труд, но дорогу осилит идущий. Настя стала придерживаться специальной диеты, наняла тренера и стала таять просто на глазах! К тому же звезда призналась в недавнем интервью, что у неё в доме есть специальная полка, где хранятся дизайнерские вещи маленьких размеров - это дополнительный стимул в похудении. Звезда уверена, что наступит час, когда она сможет надеть их и блистать на публике! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх