Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные идеи по созданию образа для вечеринки! Фото

На вечеринке или дне рождении подруги нужно быть, конечно же, самой нарядной. Но как не переборщить с перьями, пайетками и декольте, чтобы не стать одной из многих, а выглядеть действительно cтильно и в тренде?


Идеальный образ всегда должен быть слегка небрежным. Настоящий хит сезона — сочетание сasual и богемного стилей. К пышной юбке из фатина добавь растянутую майку и статусные украшения в виде цепей разного калибра.


Не хотите идти на праздник в платье? Наденьте джинсы! В рваных джинсах и топе с крупными камнями ты будешь одной из самых нарядных гостий вечера. Это сочетание выглядит ярко и авангардно.

 
Широкие брюки их тонкого полупрозрачного гипюра и лаконичный топ-бюстье– отличные находки для вечернего лука. Главное правило : с такими вещами нужно соблюсти баланс открытого/закрытого. Простая белая футболка послужит связующим звеном.

 
Одежда в будуарном стиле, имитирующая нижнее белье, попрежнему в моде, а для того,  для того, чтобы создать образ без нарочитой сексуальности, надеваем платье-комбинацию поверх белой рубашки oversize)


Смягчить гламурный образ и добавить остроумия помогут аксессуары из других эпох, например, брутальная портупея и юбка в пайетках- правда неожиданно?


Макси платье носим с … кедами! Да, да - креативность в деталях— прерогатива не только творческих натур, но и просто жизнерадостных модниц!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх