Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян не стесняется носить фривольные платья из сетки. Фото

Очередное появление Ким Кардашьян на публике ошеломило всех. Звезда появилась на одном из модных показов Недели моды в Париже в совершенно прозрачном платье! Теледива не смущалась, демонстрируя свою фигуру всем и каждому. 


Первым, что бросилось в глаза поклонникам звезды, стала объёмная сетка, которая не скрывала прелестей Кардашьян. Уже после, насладившись дивным зрелищем, фанаты обратили внимание на причёску знаменитости - на прошлой неделе звезда изменила имидж, став платиновой блондинкой. Самый пикантный момент - Ким выбрала бежевое платье-сетку, которое сливалось с её телом. Издали казалось, что теледива гордо вышагивает в одном смокинге. 



Впрочем, её внешний вид ужасно нравится мужу звезды, реперу Канье Весту. Супруг буквально не выпускает любимую женщину из рук, даже перед папарацци не скрывая своих пылких чувств! Такое "мальчишеское" поведение любимого вызывало у Ким только счастливую улыбку.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх