Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неужели Надежда Грановская таки вышла замуж? Фото

На днях в эфире шоу "Давай поженимся!" российские СМИ рассмотрели на безымянном пальце Надежды Мейхер тонкое обручальное кольцо из золота. Естественно, тут же возникли слухи, что украинской пышногрудой красотке всё же удалось связать свою судьбу с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым, с которым виагрянка встречается уже очень давно.


Журналисты обратили пристальное внимание на пальцы самой сексуальной певицы из "ВИА Гры". Если слухи подтвердятся и брак перестанет быть тайным, то Надежде придётся отвечать за свои слова, ведь раннее звезда уверяла всех, что штамп в паспорте для неё не имеет никакого значения. Не раз Мейхер-Грановская говорила, что узаконивание отношений не было для неё приоритетом, даже несмотря на то, что знаменитость родила от Михаила Уржумцева дочь. 

Впрочем, Надя также признавалась, что и она, и её возлюбленный весьма спонтанные люди и решение о том, когда заключать брак и стоит ли это делать, может возникнуть внезапно и непрогнозируемо. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх