Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сальма Хайек в стильной греческой тоге затмила всех на рауте LACMA! Фото

1 ноября знаменитый Музей искусств в Лос-Анджелесе LACMA устроил один из самых любимых звёздных гала-вечеров "Art + Film". В этот раз его организовали в честь Квентина Тарантино и художницы Барбары Крюгер. Среди гостей блистала красотой испанская актриса Сальма Хайек. 


Важный раут проходит при поддержке Модного дома Gucci и его креативного директора Фриды Джаннини. Поэтому неудивительно, что многие звёзды, в том числе и Сальма, предпочли одеться в самые стильные предметы гардероба этого бренда. Так, Хайек сделала ставку на сексуальную лаконичность, выбрав белое платье в греческом стиле, украшенное серебристой цепочкой. Чтобы подчеркнуть красоту наряда, Сальма сделала высокую причёску, а в качестве аксессуаров выбрала серебристый клатч-бокс и сверкающий гарнитур, состоящий из серёжек и кольца.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх