Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Объект желания: ботильоны из кожи от Gianvito Rossi! Фото

Сын Sergio Rossi решил попробовать свои силы на поприще моды, что из этого вышло? Великолепная в своей оригинальной и продуманной лаконичности коллекция обуви Gianvito Rossi, в которой молодой дизайнер отдал дань коже, полупрозрачным вставкам, кружеву и анималистичному принту! 


Эта осень будет жаркой, ведь в таких роскошных ботильонах, мгновенно возглавивших wish-лист звёздных модниц, непременно захочется посетить самые модные места и fashion-вечеринки!


В палитре у Gianvito Rossi коричневые оттенки, чёрный цвет, яркий лиловый, бордовый металлик и золотисто-изумрудный тон. Дизайнер сыграл на контрастах, сочетая несколько слоёв кожи для филигранной игры с границами. 


Естественно, практически вся обувь на внушительном каблуке - такие туфли или ботильоны идеально подойдут и для красной ковровой дорожки, и для вечеринки, и для свидания. В их многофункциональности уже успели убедиться многие it girls!     

























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх