Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин получили свидетельство о браке

Всем, кто не верил, что убеждённый холостяк Джордж Клуни всё-таки женится и его предложение руки и сердца - правда, актёр ответил одним единственным фактом. Он и его возлюбленная Амаль Аламуддин получили в Лондоне брачное свидетельство - документ, который необходим для регистрации свадьбы. 


В этом документе сообщается, что свадьба состоится в Италии, а вот точная дата пока не известна - её "затёрли" специально, чтобы у папарацци было как можно меньше шансов попасть на торжество и снять всё на фото- и видеокамеры.

Напомним, что Джордж сделал предложение Амаль в апреле 2014 года. Ранее Клуни был женат на Талии Бэлсам в далёком 1992 году и с момента развода категорически заявлял, что не намерен больше вступать с кем-либо в семейную жизнь. Исключением для 53-летнего актёра стала адвокат Аламуддин.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх