Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Dove. Истинная красота: Beauty-Day от Елены Крыгиной

На днях, Елена Крыгина, трендовый визажист и автор самого посещаемого интернет-блога о макияже, провела Beauty-Day в Киеве. Событие посетило порядка 400 гостей. В рамках этого мероприятия Елена говорила о красоте и раскрывала секреты создания идеального образа своими руками. Dove не смог остаться в стороне этого события.


В рамках социального проекта «Dove. Истинная красота», бренд стремится показать женщине, насколько она прекрасна и научить выгодно использовать сильные стороны, заложенные в нас природой. Это касается всех аспектов жизни женщины: от выбора карьерного пути до внешнего вида.


Поэтому, на мероприятии beauty-day, Dove стал партнером блока «Nude. Естественный вид». Очень важно, правильно и ненавязчиво подчеркнуть свою истинную красоту, не перегружая ее тоннами лишней косметики. В этом Dove поддержала и Елена Крыгина, уделив дневному макияжу достаточно внимания.


По словам визажиста, идеальный дневной макияж - это макияж, который не заметен на лице. Ведь при свете дня «лишние» слои тонального средства или пудры могут только испортить впечатление. Поэтому, главное правило в дневном макияже – не переборщить.


Территория мастер-класса была разделена на бьюти-зоны. Зона "Dove.Истинная красота" была одной из самых посещаемых.


Каждая участница beauty-day могла: примерить на себя образ nude, принять участие в профессиональной фотосессии и получить подарки от бренда. Кроме того, всеобщим любимцем стал легкий и стильный декор зоны от студии  http://mommysdesign.com/.


О социальном проекте «Dove. Истинная красота»:

BEAUTY-DAY - это один из многих обучающих проектов для женщин в рамках социальной кампании «Dove. Истинная красота», целью которой является создание позитивной самооценки современной женщины и полное раскрытие потенциала каждой.


Проведя множество исследований, бренд выявил очевидный факт: на самом деле, женщинам не хватает элементарного  ̶  уверенности в себе и своих силах. Ощущение мелкого и крупного недовольства собой, как показало исследование, присутствует у 98% девушек.


Но что на самом деле видят окружающие? Как правило, все женские "недовольства" собой не видны никому, кроме них самих. К сожалению, сквозь дымку своих неоправданных комплексов, прекрасная половина человечества зачастую не замечает своей истинной красоты и тратит драгоценное  время впустую.


Первым шагом на пути к формированию нового отношения женщин к красоте стал Манифест Dove: «Ты красивее, чем ты думаешь!» - doverealbeauty.com.ua. Более трех тысяч девушек уже поддержали инициативу и активно участвуют в обсуждении поднятой проблемы.


На протяжении года Dove будет проводить множество разных мероприятий для женщин: ворк-шопы, бьюти-тренинги, конкурсы.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх