Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Золотой глобус-2014: 5 самых необычных и нелепых платьев звёзд! Фото

В этом году красная ковровая дорожка кинопремии "Золотой глобус" 2014 преподнесла множество необычных сюрпризов! Некоторые модницы произвели настоящий фурор на публике, выбрав платья, которые получили ворох неоднозначной критики - никто не остался равнодушным, рассматривая наряды Эммы Уотсон, Дженнифер Лоуренс, Эмбер Хёрд, Кейт Бланшетт и Кейт Бекинсейл.


За звание самого экстравагантного платья премии могут успешно побороться сразу две ярких красотки - Эмма Уотсон и Дженнифер Лоуренс! Звезда "Гарри Поттера" облачилась в наряд Christian Dior Couture, сделав ставку на красный. Платье было с секретом - сзади оно едва держалось на одном поясе, открывая взгляд на стройные ноги звезды, обтянутые брюками!


Дженнифер же предпочла творение Рафа Симонса - белое платье держалось на стройной фигурке звезды с помощью двух тонких поясов чёрного цвета. Поклонники Лоуренс без труда углядели в наряде сходство с постельным бельём и тут же повторили костюм Джен, правда, используя бечёвки и одеяла.  


Эмбер Хёрд поразила публику изумительным платьем Versace тёмно-синего цвета, изюминкой которого стал сногсшибательный вырез от бедра, обнажающий длинные ножки звезды. Неудивительно, что любимую Джонни Деппа тут же начали сравнивать с Анджелиной Джоли, которая запомнилась на "Оскаре" в 2012 году исключительно из-за смелого разреза.   


Не оставили фанаты без внимания и Кейт Бланшетт, которая появилась в роскошном полупрозрачном чёрном платье Armani Prive из кружев. Наряд признали слишком сексуальным - сзади его украшало смелое декольте головокружительной глубины!


В пятёрку попала и Кейт Бекинсейл, выбравшая металлизированное платье с "русалочьим" хвостом, издалека напоминавшее фольгу. Наряд от Zuhair Murad подчёркивал красоту фигуры, гармонируя со светлой кожей актрисы. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх