Уличный стиль: Пиппа Миддлтон без гламура! Фото
Родные и близкие монарших особ мало чем отличаются от обычных людей. Они тоже хотят поспать подольше, а утром забыть про косметику, нарядные костюмы и каблуки, чтобы просто радоваться солнечному дню! Именно такую философию жизни претворяет в мир Пиппа Миддлтон, сестричка герцогини Кэтрин.
.jpg)
На днях красотка была замечена в Лондоне по дороге в свой офис в весьма демократичном стиле одежды. Девушка, которая всегда блистала гламурным стилем с обложек журнала, внезапно начала одеваться, словно подросток. Вот только у этого подростка изумительный вкус.
Модные критики признают, что смена стиля Пиппы пошла ей только на пользу. Для похода на работу Миддлтон выбрала серо-стальную гамму, смягчённую пастельными тонами. Джинсы, удобные кеды, просто уложенные волосы и очки сделали из светской львицы кумира свободолюбивой молодёжи.
Вполне возможно, что этот стиль навеял Пиппе недавний теннисный турнир Уимблдон, куда девушка ходила дабы покорить британского спортмена Энди Маррея.
Фото: www.splashnews.com
