Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Точка кипения





Точка кипения
Как-то милашка Ксюшка была застукана за очень пикантным разговором по сотовому:
- Если ты не можешь помочь, то и черт с тобой! Зачем вообще нужно звонить мне?! И без твоих плохих новостей все паскудно! Давай, «Au revoir!», - положив трубку, она просто прошипела сквозь зубы: «Кусок дерьма!». Кстати, этим бедолагой на другом конце провода был ее младший помощник. Вообще их отношения редко выходили за рамки профессиональной этики, но в те дни, когда луна была в полной фазе, а Петя не мог сотворить чудо, она готова была отсечь ему голову как гонцу, который принес плохую весть.

Сама же Ксюша была главным помощником главного редактора одного модного журнала, так что умела она все: готовить самый отвратительный кофе в Киеве, оказываться в нужном месте в нужное время, а также делать самые выгодные предложения на самых выгодных для себя условиях для самых выгодных клиентов. Чуть не забыла, в ее функции также входило встречаться с милахой Андрюшей, который просто души в ней не чаял. Это был прекрасный союз прагматизма Дьяволицы и романтики Падшего Ангела.

Так вернемся же к преступлению нашей Крошки. Свидетельницей стала Натали. Она как раз проезжала мимо и решила ненавязчиво зайти в гости. Так звучала официальная версия! На самом деле, ей просто не терпелось с кем-то поделиться своими сладкими новостями. Заметив свою подругу, Ксюша чуть было не взорвалась: «Я что Мэри, мать ее, Поппинс, решать все его проблемы даже на выходных. У меня и так куча дел: маникюр, массаж… этот долбанный пилатес для поддержания себя в состоянии душевного равновесия и средней весовой категории!» - Буркнула она и надула свои круглые щечки.

Минуты через 3 Натали пришла в чувство, так как никогда не видела Ксю такой разъяренной, и все же решила рассказать ей о своем незабываемом отдыхе на Ибице.
- Ты представляешь, я была в VIP зоне, пила «Сrystal» с горла, танцевала с каким-то мускулистым мулатом на столе. А еще…
- Ты понимаешь, - неожиданно перебила ее Ксюша, - я не могу в полдень воскресенья купить ему билеты в Париж, да еще и заказать столик в Grand Vefour на понедельник. И причина не только в том, что это один из самых изысканных ресторанов по версии Красного гида «Мишлен», и чтобы туда попасть надо стать в очередь…а потому что, даже разбейся я в лепешку, все равно не поменяю график работы этого долбаного ресторана. Потому что, черт побери, это ресторан ВЫХОДНОГО ДНЯ!!! – Ксю выкрикнула последние слова, как сирена в брачный период.

- Ты что вообще на меня не реагируешь и не слушаешь?! – возмущенно спросила Натали.
В целом так оно и было. Если разговор более 5 минут был не о ее Величестве Наталье Олеговне, она просто выключалась и становилась идеальной подругой, которая кивает, понимающе впитывает каждое твое слово, а еще через минуту, как ужаленная, возвращается к своему обычному состоянию прагматичной стервы. Но именно за эту ее особенность мы так ее любили.

- Я, между прочем, была в Раю! А ты своей истерикой возвращаешь меня в серые будни нашего адского существования. Тебе не стыдно?! – продолжала монотонным голосом учительницы младших классов Натали.

- Ну, прости меня подруженька, - молила Ксюша, не отводя своих огромных синих глаз, прям как Кот из мультфильма «Шрек». – Хочешь в кафе посидим или в киношечку сходим, а хочешь в SPA смотаемся или по магазинам?

Ксю всегда знала, как растопить холодное сердце своей дорогой подруги.
- Ладно, я, конечно, тебя еще не простила, но за рулем будешь ты. Я планирую сегодня много чего тебе рассказать и выпить пару освежающих «Мохито» - парировала Натали. – Но запомни, еще одно напоминание о твоем сумасшедшем мистере «Б» (это было сокращения то ли от слова «босс», то ли от слова «бык педальный»), и я заставлю тебя ходить со мной по всем магазинам этого города. На этот счет у Ксю был пунктик, но об этом в другой раз...



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх