Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Женские аксессуары — маст-хэв на все сезоны

Учитывая сезон, кажется, что холода осталось не так много, ссылаясь на календарь. Но, некоторое время придется поносить объемную одежду. Готовиться к потеплению никогда не рано, а значит пора начинать мониторить модные источники. Но, если вы не любите делать что-то наперед, значит присмотрите то, что не зависит от температуры воздуха — женские аксессуары.


На данный момент вам не обойтись без согревающих дополнений образа — шапка, шарф, перчатки, возможно ультрамодный капор — все это необходимо и с изображений здоровья, и с точки зрения стиля. Сегодня дрожащие от холода люди не впечатляют, как это было лет десять назад. Полистайте хроники стритстайла, репортажи из последних модных показов или же каталоги интернет-магазинов, они помогут вдохновиться на лучшую комбинацию.

Не забывайте, что скоро мы начнем активно носить пальто и тренчи, а значит отсылки в сторону Франции точно будут — милые береты, кепи и шелковые платки уже ждут, они подходят в компаньоны такой верхней одежде. Мы уверены, образы будут самыми стильными, особенно, если в довесок подберете все еще актуальную сумку-багет или кисет. Не стоит думать, что это тренды однодневки, которые не оправдали себя, наоборот, в новых решениях и нетривиальных цветах они все так же привлекают внимания модниц.


Мы заговорили о сумках, то стоит подобрать им в напарники кошелек. Многие считают, что ин не стоит придавать особого значения, поскольку он редко на виду, и мало кто заметит сходство с сумочкой и оценит ваши старания подобрать его как можно точнее. Но, это не так. Здесь речь не только о том, что кто-то скажет, но и о ваших ощущениях. Осознание того, что ваш образ продуман до самых мелких (незаметных) деталей, будет придавать уверенность — факт. Стоит ответственно подойти к подбору кошелька — его внутренняя организация позволяет держать карточки, купюры, монеты и мелочи на привычных местах, оставляя все в гармонии и порядке. Поэтому, смотрите не только на схожесть цвета, но и что внутри.

Конечно же, украшения. Сегодня они часто появляются в гиперболизированных решениях, и мы не можем отрицать тот факт, что это нравится всем девушкам. Поэтому, подберите что-то для себя: браслеты, кольца, массивные часы — все это должно сверкать на ваших ручках с первыми лучами солнца.

Достойные и оригинальные фирменные вещи легко приобрести онлайн на сайте MD-Fashion. Здесь более ста мировых производителей, поставляющих оригинальные товары компании, как официальному дилеру в Украине. Переходите и ознакамливайтесь.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх