Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Профессиональное удаление волос от LaserVille

Лишняя растительность на теле для большого количества людей является проблемой, особенно для женщин и молодых девушек. Желание удалить лишние волосы возникает практически каждый день, что и собственно приходится делать. Женщины пользуются классическими бритвами, различными кремами, записываются на воск или шугаринг. Но действенного эффекта это не приносит, ведь нужно пользоваться альтернативой – лазерной эпиляцией.


Она гарантирует длительный результат без боли и раздражений, создавая гадкую кожу. Салон красоты «LaserVille» предлагает свой набор услуг, описанный на сайте laserville.com.ua, где есть актуальные цены и дополнительная информация для клиентов. Работу выполняют опытные специалисты, используя разные виды лазеров.

Почему выбирают эпиляцию лазером?

Этот способ удаления нежелательных волос давно не считается новым. Его активно используют как в эстетических, так и в медицинских целях. Причина популярности связана с набором следующих преимуществ:

     1. Высокая скорость работы. Обработка некоторых зон займет несколько минут, а на ноги придется потратить 1,5 часа;
     2. Безопасность и комфорт. Опытные косметологи правильно настроят лазерную установку, учитывая желания пациента, тип кожи и волос. Исключено негативное влияние на состояние здоровья и самочувствие;
     3. Удаление любых волос. Независимо от толщины и силы волос все равно гарантируется их полное удаление;
     4. Эффективность. Возрастающий эффект наступает спустя 10-14 дней после процедуры, гарантируя выпадение всех нежелательных волос в обрабатываемой зоне.

Рубиновый, неодимовый и диодный лазер – это три инструмента, используемые в работе. Каждый из них подходит под конкретные обстоятельства, которые ранее оценивает мастер.

Зоны применения

Есть несколько участков на теле человека, на которых чаще всего заказывается лазерная эпиляция:

     - интимная зона;
     - подмышки;
     - верхняя губа;
     - ноги;
     - руки.

Нередко эпиляцию заказывают заказывают на грудях и животе, на спине, бедрах, ушных раковинах и шее. Клиентам могут быть как женщины, так и мужчины. Последние чаще всего заказывают услуги из-за медицинских соображений, когда использование бритвы и других способов депиляции вызывает сильнейшее раздражение.

Специалисты салона «LaserVille» готовы к любым ситуациям и всегда сделают свою работу на высшем уровне. После каждой процедуры предоставляются советы и рекомендации клиентам, чтобы гарантировать длительность результата.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх