Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Черная пятница - купить хорошую одежду со скидками

Вопреки расхожим мнениям истинное происхождение понятия Black Friday появилось вовсе не из-за печальных последствий всеобщей истерии в Америке. Да, действительно, там порой люди очень неадекватно реагировали на возможность купить некоторые вещи задаром, однако название появилось от выражения выйти в плюс. Продавцы поняли, что количество также влияет на прибыль, как и цена, а порой гораздо выше. Также позитивно влияет и тот факт, что люди специально готовятся, откладывают деньги и ждут этой распродажи долгое время. 


В Украину глобально Черная пятница пришла только 2016 году, и то было много спекуляций и намеренного обмана ожиданий. Сегодня успешные бизнесы наоборот стараются максимально прозрачно и правдиво поучаствовать в данном событии, при этом извлекая справедливую прибыль от своих предложений. 


Главные категории, как и потребности покупателей не особо меняются. Техника, другие принадлежности для быта и конечно одежда. Как раз последняя покупка нам кажется самой разумной, ведь новый гардероб востребован всегда, в то время как телевизор двухгодичной давности можно и оставить.


В этому году мы проведем свой Black Friday в интернет-магазине MD Fashion. Почему - это одна из крупнейших мультибрендовых площадок с эксклюзивным ассортиментом, которая продемонстрировала, что готова приобщать новых клиентов действительно выгодными и щедрыми предложениями. Кроме того вы всегда можете подготовиться, сформировав персональный список пожеланий. Тогда в момент старта у вас уже будет готов перечень покупок, останется лишь сформировать заказ, и заполнить информацию о доставке. Это так необходимо, потому что количество ограничено, как и размеры, а особо интересные товары будут уходить быстро. 


Также рекомендуем зарегистрироваться, чтобы принять участие в клубной программе с приветственными бонусами. Их можно использовать в любом магазине партнерской сети MD Fashion, в которую входят монобрендовые бутики по всей Украине: Under Armour, Gant, Diesel, Tommy Hilfiger, Walker и другие. Очень удобно, когда одна карточка привязанная к номеру телефона дает преимущество не только в интернете, но и в физических магазинах многих известных брендов. А еще на сайте вы можете воспользоваться услугами профессиональных стилистов, которые помогут подобрать гардероб, исходя из ваших пожеланий и предпочтений в персональном стиле. Доставка осуществляется по всей Украине с возможностью оплаты картой на сайте или наличными после получения.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх