Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Спальня в стиле прованс — лучшие идеи дизайна

Спокойный, мягкий, нежный — так можно описать стиль прованс, распространённый в Европе и Америке. А пришел он из отдаленных уголков Франции, провинциальных небольших селений с лавандовыми полями и особой атмосферой.


Комнаты, оформленные в стиле прованс, наполнены легкостью, уютом и комфортом. Как выбрать подходящий декор, где купить картину на холсте — расскажем по порядку.

Общие принципы стилистики спальни в стиле прованс

Как любое направление, он выделяется на фоне остальных своими особенностями. Раскроем атрибуты обустройства спальни в стиле прованс:

1. Светлые тона — пастельные оттенки, лишенные яркости и цвета. Базовым служат бежевый, соломенный цвета, которые сочетаются с лиловым, нежно-зеленым, мятным тонами. Картины в спальню выбирают гармоничных оттенков.

2. Кованые элементы — изголовья кровати, стульев, люстра или бра. Можно купить картину на холсте, которая дополнит схожие по материалам брутальные акценты комнаты. Например, пейзаж с изображением моста.


3. Максимальная наполненность светом — большие панорамные окна с обрамлением тюлью-паутинкой. От этого даже маленькая спальня в стиле прованс кажется объемной.

4. Натуральные, природные материалы — в дизайне комнат, в том числе спален используют дерево, металл, ткани. Уместно поддержать направление прованс картиной для спальни на холсте, повесить которую можно в рамке над кроватью или напротив.


5. Текстиль в каждом элементе — покрывала, занавески, накидки, балдахины, наволочки, картины для спальни в стиле прованс и др.

Холсты и картины для спальни в стиле прованс, смелые идеи

Дополните акцентную стену или другой уголок французским шармом, применяя картины в стиле прованс в интерьере. Предлагаем некоторые идеи, которые возможно станут ключевым элементом вашей комнаты:

цветочные мотивы;


абстракция;


картинки с пейзажем, водопадом, морем;
животные: волки, лисы, фламинго;


фотографии людей.


Стиль прованс перекочевал из интерьера во флористику. Поэтому декором могут служить сухоцветы и букеты в стиле Шебби Шик. Разместите красивое фото на стене.


Можно купить картины в Киеве ТМ Walldeco и уже завтра наслаждаться прекрасным дизайном спальни для взрослых или для детей. А если сомневаетесь — воспользуйтесь помощью профессиональных дизайнеров.

Согласно учению фен-шуй пионы символизируют любовь. Для влюбленных и тех, кто мечтает найти партнера и почувствовать себя особенным станет интересна идея с покупкой картины для интерьера в стиле прованс с этими цветами в спальню. Белые или розовые пионы на картине в спальню в стиле прованс отлично подойдут по стилистике и помогут привлечь любовь.



Как не ошибиться в выборе и купить подходящую картину на холсте

Чтобы правильно выбрать картину в спальню, руководствуйтесь тремя правилами:

1. Гармоничное сочетание холста со стенами, полом, потолком, ее светлые, немного блеклые оттенки.

2. Натуральный материал основы.

3. Правильное расположение и соблюдение пропорций.

Дополняйте интерьер смелыми мелочами, тем более стиль прованс акцентирует на них внимание и требует тщательного подбора каждой детали. Наполняйте уютом свой дом — используйте картины, фото в оформлении спальни и других комнат.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх