Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Готовые кухни премиум сегмента: правила выбора и покупки

Комфорт, практичность, функционал и удобство – основные преимущества качественно подобранной кухни, которая должна быть в любом современном доме. Именно там домочадцы могут обсудить семейные дела и отдохнуть, тем более это важнейшее место для приготовления вкусной пищи. Соответственно должен быть комфорт и уют без вариантов.


Чаще всего кухни делаются по проекту с учетом требований клиента. Но сегодня есть возможность приобрести готовые кухни премиум сегмента с доставкой в Киеве или других городах Украины. Иногда готовые варианты более предпочтительные, если сравнивать с альтернативными вариантами. Качество при этом гарантируется производителями.

Плюсы собранного комплекта

Очевидное преимущество готовой кухни в том, что ее не нужно ждать. Любой заказ кухонного гарнитура – это выезд замерщика, предварительные замеры, производство, подгонка и установка. Не каждый имеет возможность столько ждать. Тем более в каталоге готовых кухонь всегда можно сделать выбор с учетом своих предпочтений, дизайна и оттенков.

Итоговыми преимуществами таких наборов являются следующими факты:

     - экономия времени;
     - большое разнообразие вариантов;
     - практичность;
     - многообразие фактур и оттенков;
     - доступные цены;
     - гарантия качества.

Стилевых решений также немало. Покупателям доступна классика, модерн, хай-тек, лофт и многие другие решения. В основе применяется качественный массив дерева, ПВХ, МДФ, стекло и многое другое.

Основное внимание обращено и на качество фурнитуры. Все соединения, ручки, двигающиеся элементы проверены и поставляются лучшими производителями. Тем более есть возможность выбрать как дешевые решения по низким ценам, так и эксклюзивные дизайнерские решения.

Как сделать выбор кухни?

В обязательном порядке нужно сделать минимальные замеры помещения, учитывая габариты будущей кухни. После этого учитывается геометрия, ведь кухня может быть угловой или прямой. Ниши под технику также необходимо предусматривать, ведь это гарантирует нормальные условия монтажа и установки с последующим использованием бытовых приборов.

Вариативность позволит заменить в готовых кухнях многочисленные элементы. К примеру, кухни будет левосторонней, а не правосторонней. Обычные выдвижные ящики можно заменить на карго, а некоторыми модулями удастся улучшить функциональность и удобство. Монтажом гарнитур должны заниматься только профессионалы своего дела.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх