Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Женская одежда от известных дизайнеров: модные тренды сезона весна-лето 2021

С приходом весеннего тепла хочется сбросить с себя зимний гардероб и создавать яркие неповторимые образы. Несмотря на пандемию дизайнеры работали над созданием новых коллекций и представили на Неделях моды огромное количество необычных трендов, которые являются синтезом стиля и комфорта. Если вы хотите выглядеть неотразимо этими весной и летом и при этом чувствовать себя комфортно, читайте наш обзор модных тенденций.


Что стоит носить этой весной, чтобы выглядеть стильно и неотразимо? 

В 2021 году к нам приходят широкие джинсы из далеких 1970-ых. Их стиль с течением времени немного изменился, и вместо легкой нотки хулиганства они транслируют городскую повседневность. Для того чтобы создать ультрамодный лук, комбинируйте их с тренчем-оверсайз или пальто-кафтаном, которые тоже находятся на пике популярности в этом сезоне. 

Пальто-кафтан является наиболее актуальной и в то же время необычной верхней одеждой в сезоне Весна-Лето 2021. Это своеобразная аллюзия на древние кафтаны с декором в виде вышивки, принтов и других декоративных элементов. Наилучшим сочетанием этого предмета женского гардероба считаются базовые вещи — прямые, зауженные и широкие джинсы, брюки и рубашки. Модная и качественная одежда на answear.ua — именно то, что вам нужно, если вы хотите создать трендовый и доступный образ. 

Брюки-баллоны тоже будут популярны этими весной и летом. Этот предмет женского гардероба из 1980-ых годов лучше всего сочетать с мюлями на каблуке или кедами, акцентируя внимание на плечах (выбирайте широкие жакеты с подплечниками или топы такого кроя, где основной акцент делается на плечи). Такие брюки можно комбинировать также с более современными предметами гардероба, к примеру со свитшотами, худи, топами и боди. Наиболее актуальными будут брюки светло-песочного оттенка — такой цвет сделает вещь универсальной, и она будет актуальной еще не один сезон. 

Пышные фактурные рукава-буфы — еще один тренд весны этого года. Их можно встретить не только на блузах, но и на пальто, тренчах, куртках и жакетах из легких и плотных тканей.

Модный весенний образ невозможен без такого предмета гардероба как кроссовки. Они сочетают в себе стиль и комфорт. Как модно сочетать женские кроссовки с разными стилями? Главное — экспериментировать. Миксуйте различные стили, например спорт и классику, или бохо и кэжуал — это и есть формула модного образа весной 2021 года.

Женская одежда: тренда лета 2021 

Этим летом рубашки оверсайз станут излюбленным предметом летнего гардероба многих девушек. Ее можно носить не только как рубашку, заправляя в джинсы или шорты, но и как тунику и даже платье. Лучше всего комбинировать такую рубашку с кюлотами или объемными удлиненными шортами. 

Бра — еще один будущий летний хит. Дизайнеры предлагают носить бра под жакетами, джинсовыми куртками и рубашками или сами по себе, комбинируя их с леггинсами, джинсами, шортами-бермудами или широкими брюками.

Какие цвета и принты будут популярны этими весной и летом?

В этом сезоне популярными будут все оттенки пастели. В особенности отдавайте предпочтение небесно-голубому, дымчато-розовому и бледно-желтому цветам. Сочетание белого и черного цветов в одном изделии — тоже тренд сезона Весна-Лето 2021. 
 
Одежда с цветочными принтами не теряет своей актуальности и в этом сезоне, ведь они делают образ более женственным и легким. В зависимости от ваших предпочтений выбирайте смелые и активные цветочные паттерны или более спокойные.  

Принт «тай-дай», который пришел в моду благодаря движению хиппи в 1970-ых, тоже является мощным трендом весной и летом 2021 года. Этот принт являет собой разнообразные разводы краски на ткани. Фантазируйте!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх