Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

ТОП-3 трендовых модели женских сумок 2021

В фокус представительниц прекрасного пола попали не только стильная верхняя одежда, но и трендовые аксессуары, которые сделают любой образ завершенным и модным. Ознакомьтесь с универсальными и стильными фасонами, которые точно захотите в свою коллекцию.

Главные тенденции женских сумок 2021 года


Перед тем, как купить доступные по ссылке сумки женские, ознакомьтесь с главными тенденциями сезона. Преобразите стильный ансамбль для прогулок, активных будней или мероприятий с помощью актуальных аксессуаров. В моде остаются изделия из качественных натуральных материалов, которые прослужат не один сезон. Создавая практичный гардероб, акцентируйте внимание на следующих вариантах, без которых не обойдется ни один современный look:

     - кожаная модель поуч;
     - вместительный шоппер;
     - сумка фасона полумесяц.

Актуальный хит модных городских образов


Стильным прорывом сезона становится модель хобо, выполненная в виде полумесяца. Героини стритстайл движения успели примерить изделие с прямыми джинсами, oversize пальто и массивной обувью. Трендовый аксессуар каркасного фасона смело включайте в классические и элегантные образы для особых событий, тогда как более объемные варианты станут отличной альтернативой вариантам кросс-боди. В последних коллекциях сумка-хобо представлена большим разнообразием цветовых решений и фактур, чтобы каждая модница без труда подобрала идеальный аксессуар.

Трендовые oversize аксессуары для женщин

Фасон pouch не теряет своей актуальности и в сезоне 2021. Объемные клатчи из мягкой кожи по-прежнему набирают обороты у представителей модной индустрии. Среди самых популярных моделей стоит выделить изделия из натуральной кожи классических цветов. Дизайнеры разнообразили сумки-поуч оригинальным декором, украсили завязками, плечевыми ремешками и другими декоративными элементами. Носите поуч как с офисными брючными костюмами, так и в комплекте с повседневной одеждой. 

Повседневная логомания в street style образах


В тренде остаются модели с фирменными логотипами. Если вы поклонница стильных экспериментов, обратите внимание на сумки с контрастными надписями известных брендов. Популярные модницы в сезоне 2021 года выбирают шопперы или небольшие тоуты с узнаваемым лого. Сумка позволит не только держать все необходимые предметы под рукой, но и гармонично разнообразить образы с объемным пальто, пиджаком и удобными джинсами. Составляйте комфортные луки, чтобы проехаться по городским делам и встретиться в неофициальной обстановке, выбрав брендовую сумку с модной надписью.

Правильно подобранные аксессуары освежат наряды для модных случаев и станут стильным акцентом даже в повседневных образах. Коллекция мультибрендового магазина Миратон вобрала все актуальные тенденции 2021 года. Окунитесь в мир выгодного шопинга, приобретая модную обувь и аксессуары по приятным ценам. Большой выбор ассортимента порадует представительниц прекрасного пола актуальными новинками и популярными бестселлерами. Порадуйте себя покупкой в Miraton!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх