Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Женские худи - большой выбор дизайнерских моделей от лучших мировых брендов

Спортивный стиль давно стал одним из доминирующих в женском гардеробе? и это не удивительно. Девушка, которая хочет подчеркнуть свою активность и хорошую физическую форму, всегда привлекательна, и для этого не нужны шикарные вечерние платья с акцентом на талии или короткие юбки. Даже в высокой моде такой стиль отлично прижился, и великие дизайнеры не упускают возможность, в рамках известных фэшн-событий, продемонстрировать эффектные спорт-кэжуал образы на подиуме. 


Конечно, самой популярной категорией на любой сезон, кроме джинс, являются женские худи. Это простой и универсальный способ дополнить ваш гардероб красивыми и удобными дополнениями, которые отлично подойдут и на прохладный летний вечер, и под теплую куртку зимой. Их разнообразие поражает - всевозможные расцветки и фасоны, уникальная форма и конструкция - почти каждый бренд не упускает возможность продемонстрировать свое виденье на такой простой, но полный творческого потенциала предмет одежды. Но, как вы знаете, в Украине не очень задалось с эксклюзивным ассортиментом, и, чтобы найти действительно стоящее предложение, нужно еще подумать. 

В этот раз думать не придется, ведь мы нашли для вас идеальный вариант, с которым шоппинг становится простым и приятным. Мультибрендовый интернет-магазин MD Fashion представляет более ста известнейших производителей одежды, обуви и аксессуаров со всего мира включая Англию, Францию, Италию, Германию, Америку, Канаду, Австралию и многие другие страны. Для тех, кто ищет красочное дополнение для формирования запоминающегося стильного лука, рекомендуем обратить внимание на продукцию Diesel и Pinko. 


Они всегда славилась своей концептуальностью, эксклюзивными дизайнами и вниманием к каждой мелочи. Отдаете предпочтение минимализму, в таком случае рекомендуем познакомится ближе с последними коллекциями Hugo Boss, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Gant и Polo Ralph Lauren. А еще некоторые марки представляют парные модели для людей, которые любят один стиль на двоих. Не обойдите вниманием относительно нового игрока стрит-вер моды - SuperDry. 

Созданный по канонам урбан-культуры неонового Токио, данный британский лейбл демонстрирует действительно находчивые дизайнерские решения и отличное качество продукции в лучших традициях товаров от люксовых брендов. Приобрести изделия можно онлайн с гарантией оригинальности в MD Fashion с доставкой в любой регион Украины. Оплатить покупки можно на сайте или при получении наложенным платежом. 
 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх