Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Выбираем стильную обувь для осени сезона 2020

Прошедшие Недели мод продемонстрировали большое разнообразие обувных тенденций осеннего сезона. Который год подряд дизайнеры делают ставку на практичность и комфорт, что особенно радует поклонниц расслабленных аутфитов.


Кожаные женские туфли и спортивные модели на амортизирующий подошве сегодня преобладают в осеннем гардеробе каждой модницы.

Мы собрали главные обувные тренды для сезона осень 2020, которые можно найти в новых коллекциях:

     - в моду возвращаются низкие модели с мысом различных видов как остроносые варианты, так и пара с геометрическим фасоном;

     - в обновленных коллекциях современных брендов преобладает обувь с глянцевым эффектом классической цветовой гаммы;

     - выбирайте пару для осеннего периода на удобном протекторе, блочном каблуке или платформе в рельефными рисунками;

     - в качестве декора актуальными становятся варианты с высокой брутальной шнуровкой, объемными цепями, дизайн с четкими линиями.

Какую женскую обувь носить осенью

Модные лоферы, туфли женские оксфорды или броги с лаконичной перфорацией в бежевой цветовой гамме для долгих ежедневных прогулок легко сменяются элегантными лодочками на шпильке. Поклонницы спортивного направления выбирают массивные трекинговые кроссовки, модели с лаконичным фасоном в ретро-стиле. Закрытые туфли на грубой подошве с обильной шнуровкой и утрированным протектором разнообразят луки для холодной погоды.

Обновить гардероб актуальными новинками не составит труда с интернет-магазином Миратон. Новая стильная коллекция от популярных производителей по выгодной цене уже доступна к заказу. Следуйте модным трендам и подчеркивайте ваш персональный стиль!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх